姓名: 身份证号码:
序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 县政府办 烧烤噪音、油烟污染投诉 2017-08-04 已答复 ☆☆☆☆☆
2 县政府办 石龙生活用水困难 2016-03-23 已答复 ☆☆☆☆☆
3 县政府办 请把早上关路灯的时间迟二十分钟 2015-12-28 已答复 ☆☆☆☆☆
4 县政府办 荥经县人力资源和社会保障局 2015-04-15 已答复 ☆☆☆☆☆
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。