姓名: 身份证号码:
序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 县卫生健康局 独生子女父母奖励发放 2017-08-07 已答复 ☆☆☆☆☆
2 县卫生健康局 独生子女父母奖励发放 2016-09-12 已答复 ☆☆☆☆☆
3 县卫生健康局 对未取得母婴保健技术许可出具《母婴保健法》... 2016-08-13 已答复 ☆☆☆☆☆
4 县卫生健康局 利民宠物医院医生无执照,卫生环境不过关,消... 2016-07-13 已答复 ☆☆☆☆☆
5 县卫生健康局 关于艾滋病救助政策 2015-08-31 已答复 ★★★★★
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。