当前位置:首页 > 公众参与 > 举报投诉 > 严道镇
姓名: 身份证号码:
序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 严道镇 请有关部门解决一下每天早上道路街灯问题 2017-11-29 已答复 ☆☆☆☆☆
2 严道镇 投诉严道镇便民中心窗口人员经常不在岗,并且... 2017-10-24 已答复 ☆☆☆☆☆
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。