当前位置:首页 > 公众参与 > 建言献策 > 交通
序号 写信人 类别 信件标题 受理单位 来信日期 答复状态
1 杨德华 交通 108国道夜间大货车应该怎么处理才能有效保... 县交通运输局 2018-06-12 已答复
2 朱天飞 交通 能否加宽小坪山严道一中至绕城路王河坝垭... 县交通运输局 2017-08-02 已答复
3 周赟森 交通 建议荥兴路东五段增设一路公交站 县交通运输局 2017-04-27 已答复
4 停车难 交通 整合闲置、多余空场地,解决群众停车问题 县住房和城乡建设... 2016-05-25 已答复
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。